г. Екатеринбург, ул. Восточная, 38, оф. 16; Телефон: (343) 287-03-33; email: [email protected]

Жилищно-коммунальные и коммунальные услуги

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, что и в какой последовательности мне необходимо сделать в следующей ситуации. С ноября 2007 года, в квартире где я проживаю, по адресу: ул. Красных Командиров д.1А, стало очень холодно в ванной комнате и в туалете - температура ниже 16С, в жилых комнатах температура около 20С на высоте 1 м от пола, а температура около пола 14С, поэтому мне приходиться ходить по квартире в валенках. Я с 2003 года являюсь
инвалидом второй группы, с 2004 года состою на диспансерном учете по онкозаболеванию, здоровье и так слабое, а тут такая холодина в квартире. Соседи этажом выше также жалуются на холод. В этой квартире я проживаю более 20 и за все это время никогда не было так холодно, как в этом отопительном сезоне.
Я связываю это похолодание с тем что, в летний период владельцами магазина \"ПАРАХОД\", зарегистрированного по адресу: ул. Красных Командиров д.1А,
подвальное помещение нашего дома было перепланировано с нарушением норм.
Сотрудники УЖКХ Орджоникедзевского района, с которыми я разговаривала 26.11.2007 года, на мою жалобу не отреагировали. Подскажите куда мне обратится для разрешения этой проблемы.
В данной ситуации рекомендуем обратиться в адрес обслуживающей организации и Управления ЖКХ Администрации города с письменной претензией.

С уважением, юрисконсульт СРОО «ОЗППСО» Булайкин Э.С.